Может ли молодая мать одиночка участвовать в программе Молодая семья?

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. В марте мне исполнилось 33 года. В июле 2017 я стану матерью-одиночкой. Первый ребенок. в ноябре 2011 я взяла ипотеку, квартира 30.2 кв метров. Пока работала платила. С июля мой доход будет 5000р на двоих с ребенком. Возможности выйти на работу нет. Могу ли я рассчитывать на гос помощь в облегчении оплаты ипотеки. Есть ли возможность участия в программе молодая семья?

, Ольга, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для участия в программе Молодая семья нужен определенный доход, ведь эта программа платная и 5 т.р. в месяц не подойдет для этой программы. Обращайтесь в банк, просите другие условия ипотеки.