Можно ли платно восстановить свидетельство о регистрации ребенка?

Восстановить свидетельство о регистрации ребёнка платно?

Просто,такая ситуация,что этот документ оформляла бабушка,я даже не знаю ,как он выглядит. Сейчас этот документ нужен,но я не знаю о его существовании.

, надежда, г. Холмск
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Надежда! Обратитесь в отдел ФМС с заявлением об утрате свидетельства.

п. 63 Приказа ФМС России от 11.09.2012 N 288(ред. от 19.01.2015) «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации» гласит: при обращении граждан в связи с утратой свидетельства о регистрации по месту пребывания должностными лицами органа регистрационного учета выдается дубликат с проставлением в нем прежнего регистрационного номера.

Удачи Вам!