Какая ответственность грозит за незаконное пересечение границы?

гр. Украины въехал на территорию РФ в феврале 2017 г. В РФ может находится до 15 мая. Так получилась что из Росии выехал в Беларусь. Теперь на пропускном посту отказали во въезде в Россию и дали уведомление, что ему запрещен въезд до 27.07.2017. Какая грозит ответственность, если он все же въедит на территорию России для прохождения границы Россия Украина

, Марина, с. Шемурша
Георгий Афанасьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, скорее всего административное выдворение