Будет ли контрактный управляющий платить штраф, если находится в декрете?
Я работаю в бюджетном учреждении юристом и одновременно исполняла обязанности контрактного управляющего.Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.А в это время проверка обнаружила нарушение 44-ФЗ и мне грозит штраф 30000 рублей как должностного лица.Как будет проходить взыскание с меня штрафа и как мне его избежать?
, Дарья, г. Южно-Сахалинск
Ксения Другова
Добрый день, Дарья! Для того, чтобы ответить на вопрос, необходима следующая информация:
1) возложены ли на Вас обязанности контрактного управляющего каким-либо документом (скорее всего, приказом)?
2) в какой момент было совершено правонарушение?
С Уважением, Другова Ксения