Беспокойство из банка
Доброго времени суток!Возникла проблема,хотелось бы проконсультироваться.Суть проблемы в том,что третье лицо,оформило кредит в нескольких банках и контактный номер оставило соседей, то есть наш.Поступают неоднократные звонки с информацией о задолженности.Звонки,как вы понимаете,очень надоедают.Сначала звонили с одного банка,я обратилась в этот банк,написала заявление,после рассмотрения звонки прекратились.Хотелось бы узнать,какие можно будет принять меры,если последний банк,который беспокоит находится в г.Москве,а мы проживаем в г.Пенза?можно ли обратиться в суд?
Татьяна, с жалобой на банк вы можете обратиться в ГУ ЦБ РФ По пензенской области 440000, г. ПЕНЗА, ул. КИРОВА, д. 62
Телефон: +7 (8412) 63-90-01 http://commfy.ru/company/4539058 и также написать письмо в ЦБ России, жалобы на банк принимает Роспотребнадзор. Можно конечно обратиться в суд, но это затрата сил и средств.