Возможна ли прописка ребенка в военную часть?

Здравствуйте. Я жена военнослужащего. Муж меня прописал в военную часть. Могут ли временно прописать и моего ребенка в часть. Постоянная прописка ребенка в другом городе , в квартире его биологического отца.

, Оксана, г. Калининград
Алексей Пецун
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте! Конечно могут могут. Сначало делают временную регистрацию Вам, а потом Вашему ребенку.