Как составить исковое заявление в суд по потере кормильца, которого убили?

здравствуйте. Помощь в правильном составлении искового заявления в суд по потере кормильца. Убили мою сестру у нее осталось трое детей несовершеннолетних. 18 мая суд

  • гражданский иск в УП
    .docx
, Ольга, г. Екатеринбург
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Это можно.

Но за отдельную плату.

И нужно время для составления грамотного составления.

Задачами гражданского судопроизводства являются правильное

и своевременное рассмотрение и разрешение гражданских дел в целях защиты
нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан,
организаций, прав и интересов Российской Федерации, субъектов Российской
Федерации, муниципальных образований, других лиц, являющихся субъектами
гражданских, трудовых или иных правоотношений. Гражданское судопроизводство
должно способствовать укреплению законности и правопорядка, предупреждению
правонарушений, формированию уважительного отношения к закону и суду.