Что грозит за отсутствие ценника на пиве, который не успели повесить?
полуили товар, не успели повесить ценник на пиво , шли мимо полицейские и написали акт об отсутствии ценника, не предьявили никаких документов и не оставили само постонавление. то делать ? они ведь не правы хозяина не было. и подьехать он так быстро не мог.
, Гульнара, г. Саратов
Александр Нипокс
Доказывайте что получили товар недавно и не успели повесить ценник, либо товар вообще не продавался, возможно суд это примет