Заявление о расторжении договора оказания услуг

Был в офисе Акадо чтобы отказаться от услуг (т.е. подать заявление о расторжении договора оказания услуг). Дали бланк, заполнил отдал, девушка сказала, что договор расторгнут начиная с сегодняшнего числа. Но вот в чём вопрос, никаких документов или хотя бы бланка с печатью выдано мне не было, как теперь в случае возникновения спорных вопросов доказать факт посещения офиса и того, что я подавал это заявление? Должны ли были мне выдать какой-либо подтверждающий документ? Спасибо.

, Михаил, г. Москва
Владимир Калинтеев
Юрист, г. Саранск

Обязанности выдать документ нет. Если есть сомнения продублируйте заявление по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Ваше заявление обязаны были зарегистрировать, а копию (или второй экземпляр) заявления с регистрационным номером выдать на руки.