Каков порядок получения жилья при сносе дома?
Добрый день! я проживаю в однокомнатной квартире вместе с матерью 79 лет и сыном 18 лет. я с сыном стою в жилищной очереди как нуждающиеся в жилых помещениях с 2005 года. Вопрос: на что мы можем рассчитывать при сносе нашей пятиэтажки?
, Елена, г. Москва
Павел Фомкин
Елена, день добрый.
На не менее 36 метров в новостройке.
УК должна предоставить Вам выбрать несколько вариантов и по договору мены, Вы подписываете акт приема передачи новой квартиры, а договор регистрирует нотариус.