Убирают надбавку в размере 20% за работу в сельской местности, правомерно ли это?
Здравствуйте, работаю врачом общей практики в сельской местности, сегодня вручили уведомления, что с 01.07.2017 г. убирают надбавку в размере 20% за работу в сельской местности, правомерно ли это?
, Ольга,
Игорь Попов
Нет.
У Вас же не меняется место работы?
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора.