Как написать заявление в Следственный комитет о произволе администрации города?

Мой сын умер, не дождавшись получения квартиры из-за затягивания дела администрацией города Тобольска. Как написать заявление в следственный комитет, чтобы признать администрацию города виновной? Шишкина Любовь 64 года. Прошу ответить а электронный адрес, т.к. по телефону плохо запомню из-за болезни. azanlubov@andex.ru

, Любовь Зинатьевна Шишкина, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мой сын умер, не дождавшись получения квартиры из-за затягивания дела администрацией города Тобольска. Как написать заявление в следственный комитет, чтобы признать администрацию города виновной?

Добрый день, вам следует написать жалобу на администрацию в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), излагайте факты, просите провести проверку правомерности действий ( бездействий) администрации, или заказывайте в чат юристу, жалоба эта подается по почте заказным письмом с уведомлением, либо вручается лично