Подал заявление о рассрочке исполнения решения суда, но наложили арест на карту, как быть?

Подал заявление о рассрочку исполнения решения суда, и старшему судебному приставы, чтоб простановили исполнительное производство, правильно или нет, и наложили арест на карту, заявление принятое судом к рассмотрению является снять арест с карты

, Анна, г. Сыктывкар
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. К сожалению, заявление о рассрочке не обязывает судебного пристава приостановить исполнительное производство. Его действия напрямую зависят от принятого судом решения по Вашему заявлению.