Как быть, если муж набрал микрозаймов на мое имя без моего ведома, а возможности платить нет?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, муж набрал через интернет на мое имя займов в мфк, 8 шт, и не платит , живем вместе писать заявление на него не хочу, но проценты капают во всех займах , что мне делать чтобы хоть как то оплатить без процентов, у меня маленький ребёнок, и копеечная зарплата , как быть?
, Дарья Кирченко, г. Волгоград
Алексей Дякин
ЗДравствуйте.
Весь вопрос куда были потрачены данные денежные средства, если на нужды семьи, то долг является совместным, если на свои цели потратил, то тогда это его долги, пусть сам и оплачивает.