Как подать ходатайство в суд, если не было получено судебное решение?

что делать если срок был пропущен по причине не получения судебного приказа ( не было извещения с почты)

, Наталья, г. Ейск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Наталья

Здравствуйте. Судебный приказ имеется в материалах дела, поэтому Вы можете получить его, обратившись в суд, который рассматривал дело, написав в канцелярии заявление с просьбой о выдаче дубликата судебного приказа — он будет Вам выдан.

Сергей Александрович Стрелков
Адвокат

подайте ходатайство в суд о восстановлении сроков осуществленя процессуальных действий

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

написать заявление о выдаче вам решения, а потом заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока, но если это приказ, то достаточно просто написать заявление о его отмене указав что вы ранее данный приказ не получали и по какой причине