Аморальное поведение учителя, как можно наказать?
Можно ли наказать учителя за аморальное поведение.разбивает семью ученика её школы.недостойное поведение для учителя.что может дать учитель детям с таким поведением
, Лариса, г. Ковров
Ксения Хоммер
Здравствуйте, Лариса! Это вопрос этики, а не права. Можно попробовать поднять это вопрос перед дирекцией школы.
Законом не предусмотрено ни какой ответственности за аморальное поведение
Сергей Александрович Стрелков
пишите жалобу на учителя в отдел образования с требованием применения к данному учителю мер дисциплинарного взыскания
Виталий Мартынюк
оснований для привлечения к ответственности нет, так как ничего не нарушено с точки зрения права, жалоба ничего не даст так как опять таки нет нарушения норм права