8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я с женой и ребенком 14 лет хочу пойти на концерт, по которому стоит ограничение 16+. Могут ли нас не пустить несмотря на то что ребенок идет с родителями

Я с женой и ребенком 14 лет хочу пойти на концерт, по которому стоит ограничение 16+. Могут ли нас не пустить несмотря на то что ребенок идет с родителями.

, Владислав, г. Москва
Илья Трошкин
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Могут, потому как это возрастная классификация информационной продукции — совокупность норм, регулирующих доступ к информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей в Российской Федерации. Введена с 1 сентября 2012 года, после вступления в силу федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

В соответствии с международными нормами, защищающими права детей на безопасность от информации, наносящей им психический, физический и нравственный ущерб, в Российской Федерации принято соответствующее законодательство.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 21.04.2017