Последний день подачи заявления на страховую выплату выпадает на выходной, какие действия предпринять?

здравствуйте, попал в ДТП 7 апреля 2017 года, виновник ДТП не я, в ДТП пострадали 3 автомобиля.подал документы в свою страховую копания,заказным письмом. прислали ответ, что я должен обратиться в компанию виновника ДТП по возмещению убытков по страховке. но пока шел ответ- пошло 14 дней. 15-й день выпадает на субботу, завтра, а компания виновника выходная суббота, воскресение. Что делать???

, Денис, г. Мончегорск
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте!

Течение процессуальных сроков приостанавливается напериод рассмотрения Вашего заявления и возобновляется с момента получения Вами ответа.