В 60-х годах куплена дача по устному договору, как наследнику доказать право собственности?

Родители в 60-х годах купили дачу(у соседа по устному договору ) с 74 года на руках имеются садоводческие книжки.Родители умерли документов подтверждающих куплю дачного участка у меня нет,наследники бывшего собственника а ему сейчас 103 года выгоняют меня с дачи что мне делать в этом случае

, Светлана, г. Волгоград
Ксения Глушко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо начать с обращения к Председателю садоводческого товарищества, он должен вести определённый учет. Необходимо выяснить все обстоятельства, поднять всю возможную информацию.