Что делать, если мать моей знакомой угрожает ей опекой и милицией?
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста свой вопрос
Такой вопрос, мама моей знакомой угрожает ей опекой и милицией. Говорит если та уйдет на ночевку к подруге, то ее мама позвонит в полицию и ее привезут обратно домой. Что опека будет следить за ней и она будет под постоянным контролем. Это реально? И если да то по каким статьям?
, Захар, г. Нижний Новгород
Ей 16 лет, если она хоть куда либо более чем на 100 метров от дома то происходит такое