Выплата пособия после родов от центра занятости
Здравствуйте. Я стою в центре занятости. Срок 27 недель. Положены ли мне какие нибудь выплаты после рождения ребёнка? И кто будет оплачивать эти пособия?и в каком размере? И будет ли мне ежемесячное пособие до 1,5 лет и в каком размере?Ребёнок 2 ой . Или лучше уйти из ЦЗ до декрета чтобы получать ежемесячное пособие до 1,5 лет? Заранее спасибо
Уточнение от клиента
Уточнение клиента
А чтобы оплачивалось ежемесячное пособие до 1,5 от соц.защиты, мне нужно сняться с биржи(ЦЗ)?
, Анастасия, г. Зеленодольск
Екатерина Демьяненко
К сожалению ЦЗН не оплачивает период отпуска по беременности и родам. Отпуск по беременности и родам оплачивается только РАБОТАЮЩИМ женщинам по месту работы.