У какого нотариуса необходимо составлять завещание на квартиру?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где необходимо было составлять завещание на квартиру в 2012 г. По месту нахождения объекта у нотариуса, или это возможно в любом районе города?
, Александр, г. Новосибирск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Александр!
Александр
Это не имеет значения. Вы можете у любого нотариуса удостоверить завещание. Нотариус не вправе вам отказать. Если откажет, то его действия могут быть обжалованы в нотариальную палату вашего региона или в суд в порядке ГПК РФ.
Желаю удачи!