В счет долга взяла нереализованное имущество, но на него наложил арест арбитражный суд, как быть?
в счет погашения долга согласилась взять нереализованное имущество, оплатила приставам деньги за нереализованное имущество, оказалось что на имущество наложил арест арбитражный суд. Что делать?
, Надежда, г. Бузулук
Илья Кулаков
добрый день Надежда, арбитражный суд наложил арест на данное имущество по этому же делу, или по другому?
Илья Казаков
Добрый день,
В вашем случае необходимо разбираться, что за арест, когда он был наложен, когда вам передали имущество, какой датой принято заявление о признании должника банкротом и еще ряд обстоятельств.
Только после этого, можно что то посоветовать.