Что делать, если покупатель умер после заключения договора купли-продажи компании?

Совершена сделка по продаже компании, через 3 дня покупатель умер, в налоговой в егрюл проведена смена директора, а собственник остался прежний, что делать? В налоговой ответить не могут

, Надежда, г. Пермь
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

Весь вопрос в том, в надлежащей ли форме была совершена сделка? Было ли нотариальное заверение? Об этом у вас ни слова…