Как взыскать ущерб с виновника ДТП, если он не был своевременно оповещен о проведении экспертизы?
Здравствуйте! Попал в ДТП полгода назад. Провел независимую экспертизу авто, страховка виновника не покрывает полностью ущерб, так как он больше 400тыс. На оставшуюся сумму хочу подавать в суд на виновника, но во время проведения мной экспертизы он не был оповещен о ней как положено за 6 дней, для проживающего в другом городе. Чем мне грозит данное обстоятельство при суде?
, Алексей, г. Москва
Кирилл Соболев
Добрый день, данный факт не будет иметь существенного значения для дела, посльку ответчик имеет право и скорее всего будет просить суд назначить судебную экспертизу