Как выбрать соответствующие коды деятельности, при регистрации предприятия в налоговой службе?

Здравствуйте!Вы можете проверить форму,устроит ли она в налоговой и у нотариуса?Не много ли видов экомической я выбрал?

  • бЛАНК Я
    .xls
, Игорь, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, поэтому изучение документа в бесплатном вопросе затруднено. Советую вам воспользоваться персональной консультацией в чате у выбранного юриста либо воспользоваться сервисом сайта «Документы». При использовании данного сервиса ваш документ будет проверен, при необходимости в него будут внесены изменения, возможны дополнительные консультации. Всего доброго!

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте.

В форме есть недочеты и очень серьезные, которые могут повлечь за собой отказ в гос регистрации.

Олеся Николаевна Левшенко
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте. Не проверяя виды деятельности, которые вы выбрали, сразу можно обратить внимание на то, что вами при заполнении кодов видов экономической деятельности указаны двух- и трезчначные коды, а необходимо указывать коды, состоящие не менее, чем из четырех цифровых знаков. Кроме того, обратите внимание, что в настоящее время используется классификатор в ред.2