ОСАГО отказ
Доброго времяни суток.такой вопрос.я попал в дтп,страховая компания после 20 скток прислала письмо,где был отказ о страховой выплаты.я отправил притензию.опять отказ.могу ли я проиграть суд.и в каком случае.
Здравствуйте!
Суд при рассмотрении дела учитывает обстоятельства при которых совершилось ДТП, виновность/невиновность сторон, законодательство, экспертное мнение, показания свидетелей и т.д.
Чтоб выиграть суд, как правило нужно максимально обосновать свою позицию, при необходимости привлечь эксперта, привлечь свидетелей, в ом числе сотрудников ГИБДД.
Поэтому ответить положительно или отрицательно не имея информации и не зная обстоятельств очень трудно. Вы можете обратиться к юристам с просьбой составить исковое заявление, если сами чувствуете что можете проиграть суд.