Нужно ли регистрироваться в местной налоговой службе, если ИП было зарегистрировано в другом городе?

У дочери открыто ип по месту постоянной регистрации а проживает и работает в Адлере нужно ли подтверждать ип в налоговой Адлера?

, Елена Васильевна, г. Можга
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет. Не нужно. Налоги платятся по месту регистрации.

Владимир Гаевой
Юрист, г. Белгород

Нет не нужно. Более того в случае смены постоянной регистрации паспортный стол самостоятельно направляет документы в налоговую, которая пересылает их в налоговую по месту новой регистрации.