Может ли мужчина прописать своего ребенка в квартире бывшей жены?

Жена с мужем находятся в разводе.Собственником квартиры является жена, муж в ней прописан.У мужа родился в новой семье ребёнок.Может ли муж прописать своего ребёнка в квартире у жены?

, Ирина, г. Брянск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, ребенка он вправе прописать в квартире супруги без её согласия.

Яна Проничкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Муж может зарегистрировать (прописать) своего ребёнка в квартире у жены без её согласия. Удачи Вам!