Развод был оформлен в одностороннем порядке, как получить штамп о разводе?

Как подать запрос на выписку из решения суда о расторжении брака,которое было 5 лет назад в другом городе в Суоярве?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Анастасия Свиридова
Юридическая компания "Ростовская областная коллегия адвокатов "АДВОКАТ"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Все материалы дела хранятся в архиве суда. Вам нужно направить запрос в архив суда для получения выписки из решения суда.