Каковы условия принятия гражданства РФ, в соответствии с законом от 13 марта 2017 года?
здравствуйте мне интересно по закону принимавшего 13.03.2017 года как можна принимать гражданство РФ
кто-нибут ответить на вопрос,
или без оплаченных вопрос не отвечаете
Русудан!
В настоящее время законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ „О гражданстве РФ“ и в Федеральный закон от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ „О правовом положении иностранных граждан в РФ“ в отношении носителей русского языка (в части упрощения порядка предоставления российского гражданства)» № 69201-7 обсуждается в Госдуме и в законную силу изменения еще не вступили. Эти изменения касаются ин. граждан и ЛБГ, получивших статус носитель русского языка в соответствии со ст. 33.1 ФЗ-62. Рада была помочь.
Адрес сайта, где размещена интересующая Вас информация http://kkka13.ru/news/2017/65.aspx
Я гражданка Грузии у меня сын родился в Москве 2 месяца назад бабушка гражданка России хорошо владею русский язык и я родилась в том стране который принадлежал Россию Могу ли я принят гражданство откозавшися грузинского гражданство