Почему не возбуждают уголовное дело
Ночью 02.07.2013 меня избили в баре,в этот же день я снял побои и написал заявление в полицию.Позже я получил письмо,в нем говорилось об отказе о возбуждении уголовного дела, 23.07.2013 я написал жалобу в прокуратуру и через несколько дней получил ответ о полном удовлетворении жалобы.Сегодня 04.08.2013 я получил еще письмо от мирового судьи в котором говориться об отказе в принятии заявления о привлечении к уголовной ответственности на основании ст.318 УПК РФ что якобы я в течении 20 дней с 09.02. по 29.02. не привел заявление в соответствии с требованиями ст.318 о которых я и не знать не знал.И в конце написали что постановление не обжалуется. Подскажите куда я могу еще
обратиться чтобы дело сдвинулось, т.е. возбудили уголовное дело и т.д.
У Вас, видимо, побои, это дело частного обвинения и полиция этим не занимается.
Вам необходимо было обратиться к мировому судье с заявлением, как следует из Вашего поста, это было сделано, но с нарушениями, судьей был установлен срок для их устранения, Вы этого не сделали...
Выложите тут документы, получите ответ.