Какой порядок получения жилья по программе Молодая семья?

Хозяин жилья продает его. Мне необходимо выписаться и прописаться в другой квартире того же города. Как эти действия отразятся на нашем участии в программе "Молодая семья"?

, Артем, г. Тюмень
Владимир Олегович Жегалин
Юрист, г. Красноярск

Артем Вопрос не очень понятен попробуйте сформулировать по другому. Нет связи с «выписаться и молодая семья и хозяин продает его». Я убежден, что я или мои коллеги юристы тогда ответят на ваш вопрос и помогут вам с вашей проблемой.

Всего хорошего..