Будем ли мы должны банку, если продать приобретенную в ипотеку комнату и если часть ипотеки погашена?

Здравствуйте,хотелось бы узнать,взята ипотека на комнату стоимостью 1.4мл,с %где то 2мл,выплачено где то 400т,если продать комнату за 1.5мл,не останемся ли мы должны банку или выйдем в ноль?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Екатерина Демьяненко
Юрист, г. Астрахань
Здравствуйте. Вы будете должны банку, так как Вы даже не заплатили % ещё.