Что может последовать за штрафом за недостоверные сведения по ООО?
Сыну пришел адм.штраф 5000 руб.за недостоверные сведения по ООО.Деятельности ООО не ведется,расчетный счет не открыт.Как закрыть ООО?Что может последовать за этим штрафом?
, Любовь, г. Архангельск
Татьяна Багалова
Добрый вечер, Любовь! Штраф пришел из налоговой службы, какие именно сведения МФНС считает недостоверными. Напишите дословно, что написано в Постановлении о штрафе.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!