Нужно ли в ИЖД оплачивать не отапливаемое помещение?
У меня частный дом в нём есть холодная кладовка и гараж. Отапливается дом от газового котла.В этих двух помещениях нету ни труб ни радиаторов.Должна ли я платить за ни отапливаемые квадраты?
, Марина Толстоброва, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Добрый вечер. У вас установлен газовый счетчик? Гараж примыкает к дому и является его частью?
Илья Добрынин
добрый, как вам сказать....
если у вас нет труб отопления и по паспорту эти помещения не отапливаемые, то платить вы обязаны только в том случае если будете платить за отопление луны или марса )))))
если что пишите
удачи
Доброе время суток.Да счётчик установлен.Гараж-мастерская и кладовка находятся на первом этаже в стенах дома.
Если счетчик установлен то вы платите только за фактически потребленный газ.