Что делать, если заставили написать заявление на увольнение без даты?

работаю бухгалтером и кассиром.в кассе когда пробивала чек ошибочно выбила не ту сумму(4422,00) что в договоре(4222,00),, ошибка была исправлена на другой день.писала объяснительную на имя гл. бухгалтера после чего он заставил меня на писать заявление на увольнение без даты( он давно этого хотел) сказав пусть у него будет в столе лежать.что мне теперь делать

, Нина, г. Пенза
Роман Гришин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, напишите заявление на отмену и отправьте его по почте заказным письмом, что б если что, то вы могли подтвердить.