Где оформить документы для внесения изменений в учредительные документы некоммерческой организации?

Добрый день. Занимаетесь ли вы оформлением документов для внесения изменения в учредительные документы некоммерческой организации?

, Роман, г. Ставрополь
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва
Занимаетесь ли вы оформлением документов для внесения изменения в учредительные документы некоммерческой организации
Роман

Добрый день, Роман. Если вам нужно подготовить документы, то для этого нужно разместить заявку в разделе Документы, где вам юристы предложат свои услуги и сразу же обозначать стоимость услуг. Вы при этом сможете выбрать из предложенного то, что вас устроит больше всего. Если же вам нужен юрист офф-лайн, то попробуйте найти юристов из своего города, на сайте такая возможность есть, и обратитесь к ним в чате. Удачи!

Наталья Фомина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Для точного ответа на Ваш вопрос, необходимо знать где (в каком регионе) зарегистрировано ваша НО