Как предотвратить переход в другую управляющую компанию?
При проведении голосования о переходе дома в другую управляющую компанию было собрано 52% голосов в пользу перехода, но некоторые жильцы в любом случае несогласны. Что можно предпринять чтобы предотвратить переход ? Спасибо.
, АЛЕКСАНДРА, г. Новочебоксарск
Андрей Власов
При проведении голосования о переходе дома в другую управляющую компанию было собрано 52% голосов в пользу перехода, но некоторые жильцы в любом случае несогласны. Что можно предпринять чтобы предотвратить переход? Спасибо.
АЛЕКСАНДРА
Александра, добрый день! Собственно если было проведено общее собрание собственников остается только оспаривать его результаты в судебном порядке. Какие конкретно основания заявлять в иске нужно конечно смотреть документы, возможно имели место какие-либо процедурные нарушения