Получаю ли я права на мою версию перепетого хита?

Добрый день! Скажите если есть известная песня и автор имеется, могу ли я как то купить эксклюзивное право, что бы потом песню спеть и выложить в сеть, а если попрошу что б удалили с любого сайта потом трек в моем исполнении?

, Влад, г. Краснодар
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Получить права на исполнение песни у автора за вознаграждение и/или организации, которая управляет авторскими правами.

Удалять могут трек, если у вас есть права на произведение.