Какова процедура изменения договора в связи с перерасчетом цены?
Компания ооо московские окна изменение цены на окно в связи с изменением размера.Нужно ли заключать новый договор и отменятся ли все обязательства по ранее заключенному договору
, Ирина, г. Фурманов
Алексей Горшков
Ирина, приветствую!
Поскольку договор не требует гос.регистрации или нотариального удостоверения, процедура такая: берете лист бумаги с текстом и подписываете с обеих сторон.
Изменения в договор вносятся обычно путем подписания доп.соглашения, в котором излагается суть изменений. Обязательства по ранее заключенному договору изменяются/отменяются в части, определенной в доп.соглашении.