Правило заполнения путевых листов ИП

Здравствуйте. Я ИП занимаюсь грузоперевозками на а\м езжу сам нужна ли мне в путевом листе подпись механика и мед. работника ?

, Павел, г. Владимир
Татьяна Багалова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Павел! Вам необходимо ознакомиться с Приказом Минтраса России ссылка внизу.

Обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов разработаны в
соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. N 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 46, ст. 5555).

Обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов применяют
юридические лица и индивидуальные предприниматели, эксплуатирующие легковые
автомобили, грузовые автомобили, автобусы, троллейбусы и трамваи.

Приказ Минтранса России от 18.09.2008 N 152 (ред. от 18.01.2017) «Об
утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов»
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!