Военная прокуратура прислала ответ на мою жалобу, как оспорить?

Мне военная прокуратура прислала ответ на мою жалобу с тоторой я не согласен.

В ответе военной прокуратуры следующее: "выявлены у такого-то органа нарушения, им отправлено представление об устранении нарушения". Вообще по коап военный прокурор должен был либо вынести постановление об отказе в возбуждении дела по АП либо о возбуждении. Но он ни того, ни другого не составил, а просто отправил вышеуказанный ответ.

ВОПРОС: мне сейчас сразу подавать в суд о возбуждении дела по административному правонарушению или сначала оспорить ответ военного прокурора, а потом уже подать по АП?

, Антонович АНтон, г. Казань
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

«Антонович» — я смотрю вы на данном сайте регулярно задаете разные вопросы, которые порой никак не связанные друг с другом, и они из разных областей права, при этом, возникает такое ощущение, что вы полученные ответы переадресуете третьим лицам… причем, задавая вопросы, вы указываете разные города — как будто путешествуете-кочуете по РФ…

и самое интересное — получив ответ на свой вопрос вы никак не оцениваете его, на сегодня я не увидел ни одной вашей оценки по полученным ответам на ваши 9 вопросов, а ведь люди работали, отвечая на них…

я даже допускаю такую мысль, что вы на сайте зарегистрированы под разными именами...

всё это наводит на интересные мысли в отношении вас...