Как оформить доверенность на сопровождение моего подопечного моим супругом?

Здравствуйте. Состою в браке.Являюсь опекуном несовершеннолетнего. Опекунство оформлено только на меня. Как мне оформить доверенность на сопровождение моего подопечного моим супругом

, Юлия,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как оформить доверенность на сопровождение моего подопечного моим супругом? Здравствуйте. Состою в браке.Являюсь опекуном несовершеннолетнего. Опекунство оформлено только на меня. Как мне оформить доверенность на сопровождение моего подопечного моим супругом
Юлия

здравствуйте,

не совсем понятно, о каком сопровождении речь, но в любом случае, доверенность удостоверяется нотариусом. Соответственно для оформления доверенности необходимо обратиться к любому нотариусу.