Предусмотрена ли ответственность за употребление наркотических веществ?

Пьяная соседка вызвала полицию и сдала соседа за то что у него была компания (5 человек) и они курили травку.Шума и гама ни какого не было тишина идеальная. Она на него зуб держала.Полиция приехала и задержала их но через полчаса отпустила. Оказалось они покурили то ли траву то ли какой то спайс. Интересно что за это будет соседу?

, Марина Толстоброва, г. Санкт-Петербург
Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Хранение и распространение наркотических и психотропных веществ — уголовно наказуемое деяние.

Марина Толстоброва
Клиент, г. Санкт-Петербург

Он не распространял,а употреблял. У кого то из присутствующих изъяли.