Как взыскать задолженность по зарплате, если вахтовая работа была неофициальной?

Здравствуйте, работал не официально в Балашихе в ЧОПЕ год назад.Отработал там больше полу года, проблем с перечислениями зарплаты не было. В начале вахты написал заявление об увольнении с отработкой 20 дней. Зарплату должны были перевести на карту, но так и не перевели. После я с ними связывался, они ссылались на то что в следующем месяце переведут, в итоге так ни чего и не перевели. Могу ли я сейчас как ни будь взыскать с них зарплату или уже всё потеряно?

, Виталий, г. Новозыбков
Яков Юрьев
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день.

ТК РФ, Статья 392. Сроки
обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора.
За разрешением индивидуального трудового
спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат,
причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года
со дня установленного срока
выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты
заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.