Какой ОКВЭД выбрать ИП для кабинета по оздоровлению?

Здравствуйте! Хочу как индивидуальный предприниматель открыть кабинет по оздоровлению. Я специалист по оздоровлению. Какой оквэд мне выбрать?

А также, какой способ налогооблажения выбрать? Живу в Москве.

, Надежда, г. Москва
Пан Нико
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте. Для ИП удобней использовать Упрощенную систему налогообложения в виде налога только на доходы, или доходы минус расходы как вам будет легче.

Предлагаю рассмотреть эти виды деятельности.

86.21

86.22

86.90

86.90.9

86.90.3

При подаче документов прикладывайте сразу заявление о переходе на УСН в 2ух экземплярах.