Как повлиять на сумму долга, взыскиваемого приставами, если я нахожусь в другом городе?

Мне необходимо сопровождение оплаты долга, который с меня взыскивают по суду. Не могу ходить к приставу на встречу. Нахожусь территориально в другом городе.

Территория долга - г. Липецк.

Помогите пожалуйста.

Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Суслов
Юридическая компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Не могу ходить к приставу на встречу. Нахожусь территориально в другом городе.

Сергей,

в соответствии с Законом об исполнительном производстве это самое исполнительное производство ведётся по месту фактического проживания должника.

Пишете заявление судебному приставу-исполнителю с требованием передачи Вашего исполнительного производства в территориальный орган ФССП по месту Вашего фактического местопребывания.