Получу ли я декретные, если организация переименовывается?

здравствуйте!подскажите пожалуйста,мне в конце апреля идти в декрет.Нам выдали новые договора,сказали организация переименовывается.Что делать?И потеряю ли я декретные если подпишу?

, галина, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Если организация переименовывается, то для вас это ничего не меняет.

Проверьте в выписке из ЮГРЮЛ: есть ли данные о переименовании, под тем же ИНН — новая организация?

egrul.nalog.ru/