Куда жаловаться на подделку подписей и мошенничество со стороны врачей?

Добрый вечер! У меня вопрос: 10 лет назад в психоневрологическом диспансере была подделана подпись на согласия присвоить мне определенный диагноз, но подделаную подпись я увидел недавно. В плюс ко всему я знаю о том и есть соответственно люди, которые хотели снять диагноз, но им не снимали, в итоге: они давали взятки с определенной сумме и им все снимали. За это все "хорошее" дела хочу проучить врачей, т. к. они очень на себя много берут и вовсе обнаглели. Какую проверку на диспансер можно направить? Кому написать заявление или письмо? Какая статья здесь им может быть присвоенна? Это дело я не хочу так оставлять!

, Александр,
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

пишите заявление о возбуждении уголовного дела в увд